13 сентября 2022

Представляем VULKAN – новые внутриканальные гибриды от DUNU

 

За годы работы компания DUNU накопила богатый опыт в разработке гибридных конфигураций внутриканальных мониторов. Для новой модели это помогло подобрать и настроить такое сочетание драйверов, которое позволило уменьшить гармонические искажения в выходном сигнале и создать настоящий звуковой «вулканизм» на всем частотном диапазоне (от 5 Гц до 40 кГц). В корпусе каждого наушника заключены два арматурных драйвера Knowles для средних и высоких частот, два супертвиттера для ультравысоких частот и сдвоенный 8-миллиметровый коаксиальный динамический драйвер. Уникальная конструкция последнего позволяет двум излучателям работать синергично, что дает возможность VULKAN точно и мощно воспроизводить низкие частоты. А эксклюзивная лабиринтная система контроля отклика динамического драйвера (ACIS) помогает усилить отклик самых низких регистров.

VULKAN подходят для самых разных форм и размеров ушей благодаря своей эргономичной форме: для идеальной посадки алюминиевые корпуса наушников изготавливаются на высокоточном станке с ЧПУ. А чтобы разработать совершенно новую акустическую схему, инженеры DUNU вернулись к «чертежной доске»: архитектура VULKAN создавалась с помощью инструментов виртуального 3D-проектирования.

Змеевидный многослойный рисунок лицевых панелей VULKAN в стиле мокумэ-ганэ знаменует собой новое эстетическое направление для DUNU.

Сравнить отобранные модели Очистить список сравнения